Ansprechpartner

Ansprechpartner beim Heesseler SV

Bitte beachten Sie, dass Mitgliedschaftskündigungen unbedingt schriftlich erfolgen müssen. Anschrift: Dorfstr. 44, 31303 Burgdorf oder Postfach 100305, 31288 Burgdorf. Mitgliedschaftskündigungen per Email können aus rechtlichen Gründen weder angenommen noch bearbeitet werden!

   Heesseler SV
   Badminton
   Basketball
   Fußball
   Fitness
   Gesundheitssport
   Radsport
   Tischtennis Tischtennis@heesseler-sv.de
   Mitgliederverwaltung Mitgliederverwaltung@heesseler-sv.de
   Vorstand
   Webmaster

Vorstand:

Funktion
Vorname
Name
Telefon
Email
1. Vorsitzender Lutz Klinkmann 1325
Lutz.Klinkmann@heesseler-sv.de
2. Vorsitzende Birgit Wilz 973796 Birgit.Wilz@heesseler-sv.de
Finanzwart
Thomas
Deicke
0151 16676760
Thomas.Deicke@heesseler-sv.de
Mitgliedswartin
Stefanie
Mollenhauer 894524 Stefanie.Mollenhauer@heesseler-sv.de
Sportwart
Ralf-Robert Rohden
0170 4615779 Ralf-Robert.Rohden@heesseler-sv.de
         
Erweiterter
Vorstand:      
Medienbeauftragte  Imke  Fronia 9374154  Imke.Fronia@heesseler-sv.de
         
Geschäftsführer Sebastian
Klinkmann 0176 75071959 Sebastian.Klinkmann@heesseler-sv.de
       

von links: Stefanie Mollenhauer, Birgit Wilz, Lutz Klinkmann, Thomas Deicke, Ralf-Robert Rohden.

Sicherheitsdienst

Lotte und Mia

hier bin ich zu Hause!