Spartenleitung

Spartenleiter

N.N.
icon_telefon

icon_email 

Juniorenobmann

 M-Sturm15 Manfred Sturm
icon_telefon  05136 874571
icon_mobil  0171 2127 712

icon_email  manfred.sturm@heesseler-sv.de

Juniorenobmann (Vertreter)

SONY DSC Dennis Dombrowski
icon_telefon  05136 9702229
icon_mobil 0160 9483 1332
icon_email dennis.dombrowski@heesseler-sv.de

Juniorenobmann (Vertreter) mit Sonderaufgaben

SONY DSC Sebastian Klinkmann
icon_mobil 0176 75071959
icon_email sebastian.klinkmann@heesseler-sv.de

Koordinator für den Leistungsfußball

Martin Mohs
icon_mobil 0173 6175 180
icon_email martin.mohs@nfv.de

Frauen/Mädchenobfrau

SONY DSC Anke Schnoy
icon_telefon
05136 9735486
icon_mobil 0151 29150521

icon_email anke.schnoy@heesseler-sv.de

Spielausschussobmann

 T-Deicke15 Thomas Deicke
icon_mobil 0151 16676760

icon_email thomas.deicke@heesseler-sv.de

Koordinator Leistungsbereich Jugend

 N.N.
icon_mobil
0
icon_email

Schiedsrichterobmann

  N.N.
icon_telefon 

icon_email

Öffentlichkeits- und Pressewart

  Kim Strauch
icon_mobil 0151 15715861
icon_email kim.strauch@heesseler-sv.de

Hallenbelegung/ Jugendbeirat

SONY DSC Sebastian Schmidt
icon_mobil 0162 4162068
icon_email
sebastian.schmidt1986@gmx.de

 

hier bin ich zu Hause!