Ansprechpartner

Ansprechpartner beim Heesseler SV

Bitte beachten Sie, dass Mitgliedschaftskündigungen unbedingt schriftlich erfolgen müssen. Anschrift: Dorfstr. 44, 31303 Burgdorf oder Postfach 100305, 31288 Burgdorf. Mitgliedschaftskündigungen per Email können aus rechtlichen Gründen weder angenommen noch bearbeitet werden!

   Heesseler SV
   Badminton
   Basketball
   Fußball
   Fitness
   Gesundheitssport
   Radsport
   Tischtennis Tischtennis@heesseler-sv.de
   Mitgliederverwaltung Mitgliederverwaltung@heesseler-sv.de
   Vorstand
   Webmaster

Vorstand:

Funktion
Vorname
Name
Telefon
Email
1. Vorsitzender Rüdiger Zach
881955             Ruediger.Zach@heesseler-sv.de
2. Vorsitzender Heiko Hartmann 81182 Heiko.Hartmann@heesseler-sv.de
Controller
Horst
Schulz
9723016
Horst.Schulz@heesseler-sv.de
Finanzwart 1 Lutz
Klinkmann
1325                 Lutz.Klinkmann@heesseler-sv.de
Finanzwart 2 Thomas
Deicke
0151 16676760
Thomas.Deicke@heesseler-sv.de
Jugendwartin
Birgit Wilz
973796
Birgit.Wilz@heesseler-sv.de
Mitgliedswart 1
Andreas Kanth
893030
Andreas.Kanth@heesseler-sv.de
Mitgliedswart 2 Stefanie
Mollenhauer 894524 Stefanie.Mollenhauer@heesseler-sv.de
Schriftführer
Stephan Tingler
8787971
Stephan.Tingler@heesseler-sv.de
Sportwart
Les
Blanchard
4570                 Les.Blanchard@heesseler-sv.de
         
Erweiterter
Vorstand:      
Medienbeauftragte  Imke  Fronia 9374154  Imke.Fronia@heesseler-sv.de

von links: Stephan Tingler, Andreas Kanth, Birgit Wilz, Lutz Klinkmann, Horst Schulz, Les Blanchard,  Rüdiger Zach, Stefanie Mollenhauer, Heiko Hartmann, Thomas Deicke.

Sicherheitsdienst

Lotte und Mia

hier bin ich zu Hause!